По итогу долг перед организацией "С" был погашен через судебных приставов от которых имеется постановление
Добрый вечер.
Имелся долг перед банком "А" который подал в суд после чего напрямую передают исполнительный лист в банк "В" в следствии чего наложен арест на счёт.
Далее банк "А" продает долг организации "С" но исполнительный лист из банка "В" не отозвал.
По итогу долг перед организацией "С" был погашен через судебных приставов от которых имеется постановление об окончании ИП, а так же справка от организации "С" что обязательства перед ними по данному кредитному договору погашены.
А вот арест в банке "В" так и остался висеть, предоставил им (постановление об окончании производства, постановление о замене стороны правопреемника) они не снимают, говорят что нужно либо отзыв исполнительного листа либо чтоб правоприемник делал отзыва, они в свою очередь говорят мы не отправляли мы не будем отзывать, банк "А" говорит мы продали долг к нам ни каких вопросов, суд также разводит руками
Как решить вопрос?