Как вернуть права?
В июне 2012г муж перевернулся в машине и разбил её полностью мимо проезжали облостные сотрудники ДПС составили акт о дтп. От мед освид отказался. Скорую ему тоже не вызывали . 18 февраля остановили сотрудники ДПС проверив по своей базе сказали , что муж лишен прав. На 1год и6 месяцев. При этом 28 февраля был мировой суд. Дали штраф 30.000 руб. Можно ли через суд вернуть права и 30.000 руб?