Подскажите, пожалуйста как оформить купленную квартиру в браке, на одного из супругов (средства на квартиру
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста как оформить купленную квартиру в браке, на одного из супругов (средства на квартиру, были получены в ходе продажи квартир, полученных до заключения брака, одному из супругов),чтобы, вдруг будет развод, второй из супругов не претендовал на имущество?
, Олеся, г. Тула
Екатерина Леонова
Здравствуйте, Олеся! Ваш вопрос решается заключением брачного договора, в котором будет прописано право единоличной собственности одного из супругов на конкретное имущество.