Но поставщик говорит о том, что при СЭД указание подписантов не требуется
Здравствуйте. Вопрос в следующем: заключаем договор с помощью электронного документооборота. Поставщик услуг прислал проект через диадок, где в приамбуле договора не указаны подписанты. Мы данный договор отказались подписать по этой причине. Но поставщик говорит о том, что при СЭД указание подписантов не требуется. Вопрос: нужно ли указывать подписантов в преамбуле в данной ситуации или наши требования не обоснованы? Помогите разобраться.
, Тамара, г. Москва