а можно позвонить

, юлия, г. Зубцов
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат для связи, далее в чате определимся

Мне ждать Вас или Вам уже не требуется?

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия! Правилами сайта запрещено получать или передавать контакты, поэтому консультация может быть проведена в чате.

Если окажется, что Вам необходима услуга, которую не оказать в пределах сайта (представление интересов в суде, например) то такое возможно только по согласованию с администрацией сайта.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Юлия! По правилам сайта консультации клиентам сайта оказываются юристами в личном чате. Обмен контактами с юристом возможен по согласованию с администрацией сайта и самим юристом, исходя из практической необходимости.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин