а можно позвонить
Здравствуйте, Юлия! Правилами сайта запрещено получать или передавать контакты, поэтому консультация может быть проведена в чате.
Если окажется, что Вам необходима услуга, которую не оказать в пределах сайта (представление интересов в суде, например) то такое возможно только по согласованию с администрацией сайта.
Добрый день, Юлия! По правилам сайта консультации клиентам сайта оказываются юристами в личном чате. Обмен контактами с юристом возможен по согласованию с администрацией сайта и самим юристом, исходя из практической необходимости.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Мне ждать Вас или Вам уже не требуется?