Нужна ли государственная регистрация такого договора?
Договор аренды офисного помещения заключен на 11 месяцев, при этом условия его пролонгации не оговариваются.
Нужна ли государственная регистрация такого договора? Если арендатор продолжит пользоваться имуществом по истечении срока договора при отсутствии вознаграждений со стороны арендодателя, будет ли договор считаться возобновленным? На каких условиях?