Приватизация земли,собственником
Здравствуйте, есть вопрос. Я живу в частном доме,отец и я. Папа собственник и хочет приватизировать землю, должен ли он спросить нас о разрешении приватизации, и какие плюсы будут у него и какие у нас.....
, Наталья, г. Иваново
Если собственник приватизировал з/у. Имеет ли он право выписать своих детей без их согласия.
Если вы против, то только через суд. А при чем тут земельный участок? Он на данный момент является собственником дома и уже сейчас может вас снять с регистрационного учета, если задастся такой целью.