Здравствуйте, супруга выписали из госпиталя 5 числа, прошел ВВК поставили категорию Г временно не годен, дали отпуск на 30 дней

Здравствуйте, супруга выписали из госпиталя 5 числа, прошел ВВК поставили категорию Г временно не годен, дали отпуск на 30 дней. Надо ехать в часть подписать отпуск. Вместе со справками дали бумагу Предписание где написано что ему надо убыть а полк выздоравливающих военнослужащих в распоряжении командира. Что это может значить, могут ли они проигнорировать решение ввк и оставить его там на время отпуска. Ему рекомендуется лечение

, Ринара, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это значит что его направляют в госпиталь пока оне временно не годен, там повторное прохождение ВВК, если Вам потребуется дополнительная консультация, обратитесь в чат, замечу что услуга плтная, всех благ Вам