После этого приходит мужчина дагестанец которому лет 30 и начинает меня избивать по лицу и копчику
Сегодня я с другом гулял и он попал снежком в окно никто не пострадал и ничего не разбилось и т.д. После этого приходит мужчина дагестанец которому лет 30 и начинает меня избивать по лицу и копчику.
Что ему за это будет?
, Артем, г. Москва
Иван Сухотин
Здравствуйте, у врача были, побои сняты, свидетели есть? будет если вы напишите заявление
Для дополнительной консультаций обращайтесь в чат, замечу что услуга платная.