Приставы не возвращают переплату, игнорируют звонки
Приставы не возвращают переплату, игнорируют звонки.
, Екатерина, г. Сочи
Александр Рубцов
Напишите жалобу на имя начальника, если начальник не игнорирует подайте аналогичную жалобу в их нею службу УСБ, после чего в прокуратуру. Все жалобы пишите в двух экземплярах, на втором экземпляре просите сделать отметку, что от вас жалоба принята.
Либо напишите жалобы и отправьте их с описью вложения им заказным письмом, проигнорировать они не могут, ваши жалобы. Ответ от них должен быть мотивированным со ссылкой на на, т. Е федеральный закон.
.