Моя заработная плата в месяц 25000 без подоходного, плюс 13%, 28 с копейками
Здравствуйте, мне отказали в едином пособии. Я мама одиночка, воспитываю с рождения ребенка одна. Моя заработная плата в месяц 25000 без подоходного, плюс 13% , 28 с копейками. Они мне прислали, что у меня превышает доход на 68руб. Сейчас прожиточный минимум 17800, у меня же все равно не выходит
, Ирина, г. Владивосток