Договор Дарения не может быть подписан 1 человеком за 2 стороны
Добрый день! Вы уверены? Договор Дарения не может быть подписан 1 человеком за 2 стороны.
, Ирина, г. Якутск
Здравствуйте, Ирина.
По общему правилу закона, договор дарения, вообще, может быть заключен в устной форме (есть некотрые исключения. например, при заключении договора дарения недвижимого имущества).
Стороны могут выбрать форму заключеия договора — иную, чем указано в законе, но выше, так сказать, «по статусу».
Договор Дарения не может быть подписан 1 человеком за 2 стороны.
Если выбрана письменая форма договора, то каждая сторона расписывается сама за себя ли это могут сделать представители, наделенные такими полномочиями.