Правомерны ли требования коллекторов по долгу 2012 года и не истек ли срок давности?
Добрый день! В 2012г муж оформил кредитную карту в Восточном банке, были просросенные платежи и кредит продалт коллектормкому агенству. Они долго молчали, но спустя года 3 или 4 выслали требование и исковое заявление. Иск мы отозвали. Неделю нащад пришло письмо о переуступке долга другому коллекторскому агенству с требованием оплаты. Правомерны ли их действия. И не вышел ли срок давности этого долга?
- IMG_20240111_124316.jpg
- IMG_20240111_124247.jpg
, Олеся, г. Москва