Вопрос: будет ли с их стороны какая-то подача в суд?
Мне должны были перевести деньги из Европы по итогу меня кинул и заблокировал человек , который должен был перевести и компания , которая этим вопросом занималась. Сейчас мне компания говорит о какой-то заморозке средств и выводе их , требуя нескончаемые комиссии. + вчера написали про какие-то подозрения налоговой и штраф, который я должна оплатить в течение 3 дней. Иначе меня обвиняют в каком-то отмывании денег через криптовалюту. Вопрос:будет ли с их стороны какая-то подача в суд? Или это просто мошенники.
P. S. за всё время отправки моих денег этой компании , я переводила на моментальную карту + ни разу они не высылали мне подтверждений об этом переводе.
- IMG_7054.png
- IMG_7055.png
- IMG_7056.png
- IMG_7057.png
- IMG_7058.png
, Алина, г. Москва