Если в самом концепте выступления на сцене это вообще никаким образом не афишируется?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нарушает ли закон о пропаганде ЛГБТ участие в косплей-фестивале в костюме персонажа, который по сюжету книги является представителем нетрадиционной ориентации? Если в самом концепте выступления на сцене это вообще никаким образом не афишируется?
, Анастасия, г. Тобольск
Иван Сухотин
Здравствуйте, ключевое там слово пропаганда, а вы же не распространяете лгбт если используете костюм персонажа, вы одеты по его стилю и подобию
Поняла, спасибо большое.