Здравствуйте, Марина.
Можно. А мужчина законный муж? Если да, то налог платить не нужно. Также дарение от Вас к дочери тоже налогом не облагается. А почему такие сложности? Почему мужу сразу не подарить квартиру дочери? Муж не является отцом Вашей дочери?
Переход права по договору дарения регистрируется в Росреестре. Необходимо:
договор дарения;
паспорта сторон сделки;
свидетельство о праве собственности на квартиру;
справка о лицевом счете;
квитанция об уплате гос.пошлины за регистрацию права в размере 1000 руб. (платит одаряемый).
Заверять договор у нотариуса не нужно.
Договор дарения можно заказать у юриста на Правовед.ru, можно обратиться очно к юристу или риелтору.