А если были водительские права то что грозит человеку ст
А если были водительские права то что грозит человеку ст. 264 ч. 3 ук РФ
, Мария, г. Новокузнецк
Владимир Чинилин
Здравствуйте!
Уголовным законом установлена следующая ответственность за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ:
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.