Здравствуйте, волнует вопрос о документации, 17 лет, хочу заняться банными вениками на продажу, при продаже

Здравствуйте, волнует вопрос о документации, 17 лет, хочу заняться банными вениками на продажу, при продаже частной бане веников в оптовом количестве, нужна ли какая-то документация, договор, расписка?

, Александр, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут