Я подаю на расторжение брака, квартира оформлена на мужа как он может ее переоформить на меня?

, Валентина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира куплена в браке — нужно соглашение о разделе совместного имущества.

Если квартира получена мужем до брака либо в браке по дарению, как наследство или в результате приватизации- нужен договор дарения (но до развода, чтобы налог не плвтить)