Каму отойдёт наследство после смерти деда?
Каму отойдёт наследство сомле смети деда? Из родственников дочь с 2мя детьми и сноха с 2мя детьми. Если завешание бутет написано только на дочь сможет ли сноха как то оспорить завешание? Просто писать дарственную на всё давольно наклабно.
, Kirill Kondin, г. Златоуст
Владимир Мурашко
Вы, как родная дочь наследодателя, являетесь наследником первой очереди. Сноха не сможет оспорить завещание.
________________________________
Если удовлетворены ответом, нажмите + или иначе выразите свое мнение.
Если возникли новые вопросы, свяжитесь со мной по чату.