Можно ли получить отсрочку от срочной службы по учебе, в случае поступления в университет после окончания колледжа?
, Денис, г. Новосибирск
Иван Сухотин
Здравствуйте.После колледжа нельзя получить отсрочку для вуза. Потому что это отсрочки одного типа — а она после школы положена только один раз.Если есть вопросы по определению годности и готовности к службе, могу помочь