Доброе утро, по наследству нам с сестрой осталась машина и нужно ее зарегистрировать, а регистрируют на одного человека, как мне отказаться?

Доброе утро,по наследству нам с сестрой осталась машина и нужно ее зарегистрировать,а регистрируют на одного человека,как мне отказаться?в гибдд?с заявлением?

, Дарья, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы хотите отказаться от доли в машине? Подарите ее сестре. Нужен письменный договор (без нотариуса).