Что я должна знать при такой работе?
Заказчик будет переиздавать известную сказку и хочет от меня иллюстрации похожие на те, что были в старом издании этой сказки.Т е, я не как референс использую, а обновляю в своём стиле. Я что т задумалась, это не нарушение авторских прав?
Что я должна знать при такой работе? Я максимально буду менять позы, внешний облик, но вот сцены иллюстрирую точь в точь согласно текста.
, Илона, г. Мурманск