Какие документы нужен будет?
Здравствуйте! Меня зовут Мукадас. Мы хотели получить ЗАГС.
Я гражданка : Кыргызстан.
А муж гражданин Россия.
Какие документы нужен будет?
Добрый вечер!
для того, чтобы вступить в брак вы должны подать заявление в органы ЗАГС для подачи заявления нужны следующие документы:
1. Паспорта брачующихся. ваш паспорт, как гражданина другой страны должен быть переведен на русский язык и заверен в консульстве или у нотариуса
2. Справка, что вы можете вступить в брак. То есть, что вы соблюли все необходимые традиции, которые приняты на вашей родине. если такой справки не будет ваш брак в Кыргызстане может быть признан недействительным.
3. Справка о семейном положении. То есть справка о том, что вы не замужем. Если вы были уже замужем и брак был расторгнут, то справка о разводе.Данные документы можно получить в консульстве вашей страны
4. разрешение на пребывание в России или миграционная карта
Все документы должны быть легализованы, то есть переведены на русский язык и заверены
Оплачиваете госпошлину и подаете пакет документов вместе с заявлением.