Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Она имеет право повышать сумму, когда заключен договор аренды с одной суммой?
Добрый день, подскажите пожалуйста, заключили договор квартиры на год,прожили пол года ,уже хозяйка повышает цену на 3 тысячи!Она имеет право повышать сумму ,когда заключен договор аренды с одной суммой?
Здравствуйте в соответствии с ст. 614 ГК Рф Если иное не предусмотрено договором, размер арендной платы может изменяться по соглашению сторон в сроки, предусмотренные договором, но не чаще одного раза в год.
Имеет ли право арендатор использовать страховой депозит в качестве возмещения ущерба в квартире при досрочном расторжении договора? В договоре сказано, что арендатор обязан уведомить за 36 недель о выезде арендодателя, сам дооовор длится 36 недель. Также указано, что при досрочном расторжении договора со стороны арендатора страховой депозит полностью не возвращается. Также прописано что арендодатель имеет право использовать страховой депозит для покрытия ущерба в квартире. Арендатор выезжает досрочно за месяц, имеет ли право арендатор отдать весь депозит на возмещение ущерба (ущерб меньше чем залог) и оставить оставшуюся часть арендодателю? При том, что арендодатель хочет оплаты за ущерб отдельно и оставить весь депозит себе в полном объеме.
Депозит оплатили в размере 44 тысяч рублей, ущерб 35 тыс, имеем право при выезде сейчас требовать оплату ущерба из депозита? Потому что арендодатель хочет чтобы арендатор покрыл ущерб отдельно, а депозит полностью оставить себе, это законно?
Я являюсь владелицей грузовой машины, мой друг хочет заняться грузоперевозками. Нашел логиста,который ему сказал что надо оформить договор аренды с владельцем а его оформить экспедитором. Прислав образцы договоров
1. Договор аренды, с названием фирмы где указал сумму аренды 10т.р
Без права передачи 3 лиц
ам
Где указал обслживание и гсм за счет фирмы.которого они не будут делать ,естественнно это все будет делать мой друг за свой счет.
А трудовой договор на моего друга оформлен в другой фирме.где уже усматривается нарушения договора аренды,тоесть прередача 3 лицам. Еще он сказал что это просто формальность. Так вот вопрос: Не усматривается ли в действии логиста мошейнических действий:
1.проблемы с ФНС у меня:
2 .проблемы у моего друга с ФНС по вычетам 2НДФЛ
3. участие мошейнечиских действиях меня по сговору ГЛ и привлечения меня к уголовной ответственности.
Помогите пожалуйста в этом разобраться.
Заключил договор о банкротстве в июне прошлого года, лучше не стало наоборот проблемы сыпятся одна за другой, оплатил большую часть договора, хочу расторгнуть договор, что меня ждёт в этом случае.
Приставы списали почти все долги за это время.