Инспектора все устроило и документы и заявление, кроме пункты о работе за последние 5 лет
Добрый день. Супруг подавал в Сахарово на гражданство по супруге РФ. Есть общий ребенок. Т.е. в нашей ситуации по упрощённой системе. Инспектора все устроило и документы и заявление, кроме пункты о работе за последние 5 лет. Мы указали , что работали с физическими лицами без оформления трудовых отношений. И теперь с нас просят обьяснительную.
, Вера, г. Москва