Могут ли меня задержать и что делать в этой ситуации?

Являюсь мастером на час по вызову. Сделвл клиентке ремонт стиральной машины (предупредив что это нужен специальный мастер по ремонту стиральной машины) из подручных средств убрали стук барабана и проверили, все довольны за диагностику и ремонт взял 10 тысяч. Сейчас мне позвонили из полиции сказали приехать, так как клиент написал заявление что вызвала другого мастера который починил ей стиральную машину за 2 тысячи и требует с меня 8 тысяч обратно. Полиция вызывает меня на разговор. Я гражданин Беларуси, живу в Сочи, паспорт беларуский и регистрации с пропиской на территории города Сочи нет. могут ли меня задержать и что делать в этой ситуации?

, Ян, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от вашего положения в стране и самой ситуаций, обратитесь в чат для получения консультаций