Помогите пожалуйста Я не хочу остаться без квартиры и не хочу чтобы она была с его долгом, ребенку нужно отдельное жильё
Здравствуйте, у нас с мужем квартира мы занимались приватизацией она 32кв у ребенка 12/25 остальное наше с бывшим мужем пополам, у мужа долг по алиментам от бывшей жены 297.000, там жить я не хочу так как живу вообще в другом городе, а долг будет расти он его платить не будет, он очень много пьёт, что мне можно сделать в этом случае?
Помогите пожалуйста
Я не хочу остаться без квартиры и не хочу чтобы она была с его долгом, ребенку нужно отдельное жильё
, Диана, г. Ноябрьск