Здравствуйте заключил контракт в ноябре 2023г не получил не одной выплаты, могу ли расторгнуть контракт, у меня
Здравствуйте заключил контракт в ноябре 2023г не получил не одной выплаты,могу ли расторгнуть контракт,у меня осталось 6детей дома 3из них в возрасте до 3х лет и жена беременная на 5месяце беременности.раньше моей жене с детьми помогал мой отец но в конце ноября он скоропостижно скончался.в зоне сво не находился, прикреплен только к полигону вч в Воронеже
, Елена, г. Иркутск