Задать бесплатный вопрос

, Денис, г. Ейск
Наталья Жданова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Денис!

Какой у Вас вопрос?

С уважением, Жданова Наталья Вячеславовна

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Денис! По правилам сайта Вы имеете право задать бесплатный вопрос, в том числе закрепить его. Также Вы имеете право задать юристам на сайте платный вопрос для получения более развернутого и подробного ответа на него.
      В случае необходимости, Вы можете обратиться в личный чат к юристам сайта за получением правовой консультации и помощью в составлении правовых документов. Также по договоренности с юристом и администрацией сайта Вы можете обменяться контактами в личном чате и договориться об иных правовых услугах.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин