И что делать, если по истечении срока деньги не вернули?
Здравствуйте. Скажите в какой орган нужно отправлять исполнительный лист, если должник- муниципальное бюджетное учреждение? Каким образом я могу узнавать о ходе производства? И что делать, если по истечении срока деньги не вернули?
, Виктория, г. Самара
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктория!
Если долг надо взыскать с государственного или муниципального учреждения, то исполнительный лист надо отправить в федеральное казначейство по месту обслуживания счета бюджетной организации.
Далее — продолжу.
Вы не ответили на все вопросы
Как узнать место обслуживания счета бюджетной организации? И что делать, если лицевого счета нет в казначействе???