При реализации имущества через суд, имеется финуправляющий, если найдется покупатель, я буду знать об этом?

При реализации имущества через суд, имеется финуправляющий, если найдется покупатель, я буду знать об этом? Кто меня оповестит? И может быть такое: что никто не купит имущество, и оно останется у меня

, Алена, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алена!

По результатам торгов информация должна быть опубликована финансовым управляющим на сайте ЕФРСБ, поэтому если Вы хотите узнать реализовали Ваше имущество или нет, Вы можете узнать.

И может быть такое: что никто не купит имущество, и оно останется у меня

Снова назначат торги с уменьшением суммы.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.