Положена ли члену семьи, страдающему туберкулезом, отдельная комната или квартира?
Добрый день! Семья из 4х человек прописана в муниципальной квартире по реновации.( 2 дочери и разведенные родители(один из них имеет диагноз туберкулез). По реновации предоставили разнозначную двухкомнатную квартиру. Положена ли члену семьи, страдающему туберкулезом, отдельная комната или квартира? Все члены семьи стоят на очереди на улучшение жилищных условий
, Ирина, г. Москва