Как тут задать вопрос на сайте юристам чтобы выбрать его?

, Илья, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Если Вы хотите задать вопрос конкретному юристу, выберете его в списке https://pravoved.ru/lawyers/, напишите в чат и закажите персональную консультацию.

Если Вы разместите вопрос, он будет доступен всем юристам. На него ответят все те, кого он заинтересует (по предмету и размеру гонорара).

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.