Здравствуйте, существует ли банк РешБанк?
Здравствуйте, существует ли банк РешБанк? Или это мошенники
, Айхал, г. Москва
Ксения Карпачева
Здравствуйте!
Согласно реестру финансовых организаций Банка России банка с наименованием РешБанк не существует.
Проверку Банка либо иной финансовой (кредитной) организации вы можете осуществить на сайте Банка России.
Также согласно данным ЕГРЮЛ это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРЕДИТМАРТ». Эта организация на сегодняшний день не является действующим участником финансового рынка.
Удачи!