Они должны уже получить квартиру в этом же микрорайоне и не хотят терять очередь на садик в школу и так далее какие могут быть нюансы при этом.Спасибо
Здравствуйте У меня к вам такой вопрос я хочу купить квартиру там прописаны взрослые и двое детей но они хотят чтобы после покупки я их время на прописал вместе с детьми, т. к. Они должны уже получить квартиру в этом же микрорайоне и не хотят терять очередь на садик в школу и так далее какие могут быть нюансы при этом.Спасибо.
, Анатолий, г. Краснодар