У меня такой вопрос: я владею долей в земельном пае (свидетельство о праве на наследство выдано в 1975 г.), в ЕГРН
Добрый день! у меня такой вопрос: я владею долей в земельном пае (свидетельство о праве на наследство выдано в 1975 г.) , в ЕГРН участок зарегистрирован в 2022 г.,сейчас я хочу продать свою долю племяннице буду ли я платить налог с продажи. Спасибо
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
свидетельство о праве на наследство выдано в 1975 г.
Право у вас возникло более 5 лет назад. Налога не будет.
спасибо