Как мобилизованному отцу добиться общения с детьми, если мать блокирует связь?
Сын мобилизован и служит. Проживали в г. Донецке ДНР. Жена уехала с детьми в Ростов на Дону ,забрав крупную сумму и признавшись в измене. За 8 мес. дважды со скандалом сын видел детей. Общался по телефону. Сейчас заблокировала телефон,требует денег,хотя на развод и на алименты не подавала. Какие действия сына, чтобы добиться общения с детьми?