Как и кому причитается его доля квартиры?
Добрый вечер! Нам с братом принадлежала квартира стоимостью 3млн.₽в равных долях,брат брал у меня деньги в займы 2млн.₽ о чем свидетельствует рукописная расписка, брат ушёл из жизни, деньги вернуть не успел! У него остался несовершеннолетний ребёнок, с женой он был в разводе!
1.Как и с кого я могу ли я потребовать догл? 2.как и кому причитается его доля квартиры?
, Степан, г. Иркутск