Какие документы нужны, и что мне нужно делать в данной ситуации?
Муж прописан в доме,который получил в наследство.я, его законная супруга ,не прописана в его доме.муж живёт в моем доме и он не хочет заниматься продажей своего дома,но согласен если я буду продавать его дом,который принадлежит только мужу.какие документы нужны, и что мне нужно делать в данной ситуации?
, Анна, г. Москва
Ольга Прохорова
Анна!
Чтобы продать дом супруга, полученный им по наследству, нужно, чтобы он выдал вам нотариальную доверенность на продажу своего дома