У меня такая ситуация: плачу алименты на дочку исправно, с её мамой (моей бывшей женой) разведены, живём
Здравствуйте!У меня такая ситуация : плачу алименты на дочку исправно,с её мамой (моей бывшей женой) разведены,живём отдельно,дочка живёт с мамой.Но по исполнении 16 лет будет жить со мной,так как закончит школу и будет куда то поступать (мама её живёт далеко от учебных заведений нашего города).Должен ли я буду отправлять алименты на ребенка бывшей жене,или наоборот,уже она должна мне их отправлять.Дочка прописана у своей матери.Заранее благодарю за ответ!)