Может ли ваш специалист подготовить для меня генеральную доверенность на моего брата, с целью выполнения действий связанных с подписанием документов по поводу купленной квартиры
Добрый день. Может ли ваш специалист подготовить для меня генеральную доверенность на моего брата, с целью выполнения действий связанных с подписанием документов по поводу купленной квартиры.
, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если вы находитесь на территории РФ, то можете оформить такую доверенность у любого нотариуса, подготовка текста доверенности входит услуги нотариуса.
Если вы находитесь за пределами РФ, можете оформить доверенность в Консульстве.
Стоит учесть, что Консульства просят предоставить им образец доверенности.
Если вам необходим образец для дальнейшего удостоверения у нотариуса или в Консульстве, могу предложить свои услуги по подготовке. Можете написать мне в чат (по правилам сайта, документы, оформленные в чате являются платными)