Здравствуйте мой муж контрактник у него категория б статья 66 дроб 2 ограничено годен заболевание
Здравствуйте мой муж контрактник у него категория б статья 66 дроб 2 ограничено годен заболевание острахондроз с болевым синдромом защемление шейных нервов, защемление сосудов головного мозга могут ли его с таким заболеванием списать? Это заболевание у него уже давно
, Татьяна, г. Москва