Можете посмотреть что это за обращение и как то есть смысл реагировать?
Здравствуйте
Попала в такую ситуацию, что ученик не возвращает мне деньги и она придумала вернуть другую часть суммы
Все переводы за обучение были оплачены физ картой и нет нигде никаких дат все на словах и с её стороны и с моей. она подтвердить даты о которых пишет в общращении в суде не сможет. А я вот свои задания отправляла и это подтвердить смогу.
Вообщем вцелом странная ситуация больше похоже на угрозу , чтобы часть денег не выплачивать.
Можете посмотреть что это за обращение и как то есть смысл реагировать ?
- 49F5A58C-891C-43B5-8C68-3BEE36A641C6.jpeg
, Елизавета, г. Москва