Когда они уходили домой я находился в зале за столом, потом услышал крики
Здравствуйте, друг с девушкой были в гостях у меня дома. Выпивали, он начал оскорблять её и бить. Когда они уходили домой я находился в зале за столом, потом услышал крики... В это время резал колбасу, на крики вышел на веранду вместе с ножом, увидел как он избивает свою девушку. Я закричал а когда он увидел меня пнул ногой в живот в это время я начал уварачиватся и порезал ему куртку, потом мы с ним упали и начали бороться и я упал на нож лицом. Помогите разобратся. Полиция обвиняет меня
, Сергей, г. Саратов