И какое наказание ожидает бывшего руководителя и главного бухгалтера?
Я директор учреждения. Я выявил мертвые души на работе, которые были приняты предыдущим руководителем. Но они были несколько месяцев и в мой период! Вопрос: Как быть? И какое наказание ожидает бывшего руководителя и главного бухгалтера ? И какова моя ответственность?
, Чика, г. Москва