Нужно ли платить налог при вступлении в наследство на квартиру, дачу и авто?
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, нужно ли будет платить налог на наследство, если я проживаю, прописана и половина квартиры принадлежит мне и завещателю? А так же дача, на которой я часто бываю и машина, на которой я иногда езжу и страховка есть на меня и на завещателя? Нужно ли мне будет платить что-то, вступая в наследство в будущем?