Здравствуйте, что делать если адвокат отказывается от клиента за неделю до суда, говорит по семейным обстоятельствам но нам предоставляет друго адвоката, а деньги уже заплатили адвокату

Здравствуйте, что делать если адвокат отказывается от клиента за неделю до суда, говорит по семейным обстоятельствам но нам предоставляет друго адвоката , а деньги уже заплатили адвокату.

, Вера, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Вера, здравствуйте! Вы можете расторгнуть соглашение с адвокатом потребовав часть денежной суммы, которая осталась не отработанной или согласиться на услуги адвоката по рекомендации.Если согласны, то необходимо встретиться с адвокатом до суда, обговорить позицию.Если не согласны, заключайте соглашение с другим адвокатом.