На сайте одноклассники новочеркасский техникум пищевой промышленности со стороны хмельницкого идут постоянные высказывания и картинки против российской федерации и на это никто не обращает внимание
на сайте одноклассники новочеркасский техникум пищевой промышленности со стороны хмельницкого идут постоянные высказывания и картинки против российской федерации и на это никто не обращает внимание
, сергей, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, о правонарушениях экстремисткой направленности вы вы можете сообщить в любой отдел полиции. Кроме этого, ваше сообщение вы можете оставить:
— на официальном сайте МВД России мвд.рф/request_main (выбрать «Главное управление по противодействию экстремизму»);
— на официальном сайте территориального органа МВД России на региональном уровне.
Устные сообщения и письменные заявления о преступлениях принимаются в правоохранительных органах независимо от места и времени совершения преступления круглосуточно.