Если уже назначили единое пособие, после установили отцовство и зарегистрировали брак, пособия будут платить до окончания назначения, или сразу уберут?
Здравствуйте. Если уже назначили единое пособие, после установили отцовство и зарегистрировали брак, пособия будут платить до окончания назначения, или сразу уберут?
, Анна, г. Иркутск